Главная / БЛОГ / СТАТЬИ / С 24.02 по 28.02. 2016 года в Москве 39 международная выставка “ ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ”.

С 24.02 по 28.02. 2016 года в Москве 39 международная выставка “ ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ”.

« Назад

С 24.02 по 28.02. 2016 года в Москве 39 международная выставка “ ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ”.  09.09.2018 13:10

С 24.02 по 28.02. 2016 года в Москве 39 международная выставка  “ ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ”.  

  Организаторы выставки приложили максимум усилий, для того  чтобы,  в тяжелой экономической ситуации провести эпохальное мероприятие.  И могу сказать, что это им удалось!  На ряду с ведущими компаниями с мировым именем было большое количество российских компаний. Можно было в полной мере наблюдать процесс ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ, надеюсь и мировозрение рыболовов тоже поменяется в сторону российских товаров. Ну не будем о грустном, расскажу лучше о приятном. Наша компания в очередной раз была удостоена главного приза в номинации “ПРИМАНКИ И НАСАДКИ” и получила сертификат - ”ЛУЧШИЙ ТОВАР РОССИИ”  за ассортимент продукции выпускаемой нашей компанией, это воблеры, блесны и силиконовые приманки. Приятно осознавать, что товар выпускаемый твоей компанией по достоинству получил ЗНАК КАЧЕСТВА.

сканирование0001IMG_1570

На данной выставке нашей компанией были представлены два новых воблера.

Это воблер “Волга” – стримовый  воблер 50мм, вес 6.5гр IMG_8909

   Огромное  спасибо  хочется сказать Андрею Старкову за консультации при проектировании и тестировании данной приманки. Надеюсь рыболовы по достоинству оценят эту новинку.  

И еще одна новинка это воблер  “КАМА” – кренк, 60мм, вес 18гр. IMG_8919

   Идея создания принадлежит Константину Кудинову, ну а проектирование, создание прототипа тестирование и тестовые рыбалки проводила наша компания, в тесном контакте с Константином. Во время выставки у Константина был день рождения и мы подарили ему набор кренков, в создании которых он принял активное участие. Будем ждать отчетов о поимки им волжских судаков, жерехов и щук.

Выставка, это всегда общение со старыми друзьями, коллегами, рыболовами, экспертами, рыболовными гидами.

IMG_1576  IMG_1573  IMG_1568  HqklASkPGMY

   Пять дней постоянного общения на любимые темы дают огромный заряд на следующий год. Порадовало, что не смотря на кризис, было большое количество не только посетителей, но специалистов.  Директоров магазинов и бизнесменов, многие из которых планируют открывать рыболовные магазины.

   У нас в планах создания новых расцветок для уже существующих воблеров и  на разработку новых приманок в следующем году. Конечно мы не стоим на месте и с серией воблеров, балансиров, зимних удочек планируем выпуск форелевых блесен и серию силиконовых приманок.  Пока это пробные, тестовые модели и идет подбор расцветок, ароматизаторов, форм для создание уже серийного российского продукта.  Специалисты на выставке по достоинству оценили  наши новинки. Надеюсь к следующему сезону представить на всенародное обозрение данные продукты.

Дружеская  атмосфера, царила на выставке в эти праздничные дни.

Компания «A.Smirnoff» благодарит всех участников , гостей и дирекцию выставки за отличную организацию мероприятия. До встречи на осенней выставке!  



Подпишитесь и узнавайте первыми об акциях и распродажах
Подпишитесь и узнавайте первыми об акциях и распродажах
Обратная связь